График проведения экзаменов промежуточной аттестации студентов 2, 3 и 4 курсов во  2 семестр 2017-2018 учебного года :

№ группыНаименование экзамена

Дата проведения

Члены экзаменационной комиссии
20-ТОП

МДК 01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной холодной кулинарной продукции

14.02.2018 г

09.00  каб.305

⁠преподаватель:Рюмина О.В.
МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной рподукции

⁠14.02.2018 г

09.00  каб.305

⁠преподаватель:Рюмина О.В
21-ТЭС

МДК 01.01 Техническое обслуживание котельного оборудования на тепловых электрических станция 

⁠05.03.2018 г

09.00 каб.201

⁠⁠преподаватель: Шитиков М.Д.
⁠Инжененрная графика

⁠03.05.2018 г

09.00 каб.405

⁠преподаватель:Симачева Е.Н.
⁠Метрология, стандартизация и сертификация

⁠05.06.2018 г

09.00 каб.401

⁠преподаватель:⁠Пашинцева С.Н.
⁠Техническая механика

20.06.2018 г

09.00  каб.102

⁠преподаватель: Коваль С.В.
⁠Технологический процесс производства электрической энергии

⁠26.06.2018 г

09.00 каб.401

⁠преподаватель: Пашинцева С.Н.
23-ЭлСС

Инжененрная графика

⁠27.04.2018 г

09.00 каб.405

⁠⁠преподаватель:Симачева Е.Н.
⁠⁠Метрология, стандартизация и сертификация

⁠06.06.2018 г

09.00 каб.401

⁠преподаватель: Пашинцева С.Н.
⁠Техническая механика

⁠22.06.2018 г

09.00 каб.102

⁠преподаватель: Коваль С.В.
⁠Электрические машины и трансформаторы

⁠28.06.2018 г

10.00 каб.402

⁠преподаватель: Бабанин В.С.
26-ТМ

Правила безопасности дорожного движения

17.05.2018 г

09.00 каб.101

преподаватель: Николаев Э.А.

⁠Инжененрная графика

⁠29.05.2018 г

09.00 каб.405

⁠преподаватель:Симачева Е.Н.
⁠Метрология, стандартизация и сертификация

05.06.2018 г

13.00 каб.401

⁠преподаватель: Пашинцева С.Н.
⁠Техническая механика

⁠21.06.2018 г

09.00 каб.202

⁠преподаватель: Коваль С.В.
20-ПК

 

МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы

⁠26.01.2018 г

09.00 каб.305

преподаватель:Рюмина О.В
⁠МДК 06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

⁠02.03.2018 г

09.00 каб.305

⁠преподаватель:Рюмина О.В
⁠Биология

⁠15.05.2018 г

09.00 каб.301

⁠преподаватель:Антонова Е.П.
⁠Русский язык и литература

⁠25.06.2018 г

09.00 каб.303

⁠преподаватель:Лебедева Т.А.

ассистент: Гришина О.С.

⁠Математика:алгебра и начало математического анализа, геометрия

⁠28.06.2018 г

09.00 каб.306

⁠преподаватель:Харитонова М.Б.

ассистент: Белобородова Р.П.

27-ЭС

 

МДК 01.02 ТЕхнология производства сварных конструкций

⁠16.02.2018 г

09.00 каб.102

преподаватель:Коваль С.В.
⁠МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытым электродом

14.06.2018 г

09.00 каб.102

⁠преподаватель:⁠Коваль С.В.
⁠Физика

21.06.2018 г

09.00 каб.202

⁠преподаватель:Федорова С.Е.
⁠Русский язык и литература

⁠25.06.2018 г

09.00 каб.301

⁠⁠преподаватель:Лебедева Т.А. ассистент: Гришина О.С.
⁠Математика:алгебра и начало математического анализа, геометрия

⁠28.06.2018 г

09.00 каб.301

⁠⁠преподаватель:Харитонова М.Б. ассистент: Белобородова Р.П.
31-ТЭС

МДК 02.01 Техническое обслуживание турбинного оборудования на тепловых электрических станциях

02.02.2018 г

09.00 каб.201

⁠⁠преподаватель:Шитиков М.Д.
Автоматизированные системы управления ТЭС и АЭС

⁠26.04.2018 г

09.00 каб.403

⁠преподаватель:Алешина В.Ю.
⁠Электротехника и электроникаАвтоматизированные системы 

03.05.2018 г

09.00 каб.401

⁠преподаватель:
33-ЭлСС

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

04.05.2018 г

09.00 каб.307

⁠⁠преподаватель:Зибаева Т.В.
36-ТМ

МДК 01.01 Устройство автомобиля

⁠15.05.2018 г

09.00 каб.101

⁠⁠преподаватель:Зибаева Т.В.
39-ТП
 

Теория вероятности и математическая статистика

⁠⁠05.03.2018 г

09.00 каб.306

⁠⁠⁠преподаватель:Белобородова Р.П.
⁠МДК 02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

⁠⁠22.05.2018 г

09.00 каб.203

⁠преподаватель:Яхругина Е.О.
43-ЭлСС

МДК 03.01 Учет и реализация электрической энергии

⁠02.02.2018 г

09.00 каб.401

⁠преподаватель:Пашинцева С.В.
⁠МДК 04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования

⁠06.03.2018 г

09.00 каб.307

⁠преподаватель:Зибаева Т.В.
46-ТМ

МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

20.02.2018 г

09.00 каб.101

преподаватель:Николаев Э.А.
49-ТП

МДК 03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности

01.02.2018 г

09.00 каб.203

⁠преподаватель:⁠Яхругина Е.О
⁠МДК 04.01 Обеспечение проектной деятельности

⁠23.03.2018 г

09.00 каб.203

⁠преподаватель:⁠Яхругина Е.О

 

ГБПОУ "Удомельский колледж"

г. Удомля, пр-т Курчатова, д.8а
+7 (48255) 2-00-52
Ud.ck@bk.ru
 
 
Контакты:
г. Удомля, пр-т Энергетиков, 8а
+7(48255)2-00-52, 2-00-51
Ud.ck@bk.ru
Режим работы: с 8-00 до 17-00
Обед с 12-00 до 13-00
График работы: понедельник-пятница, суббота, воскресенье - выходной
Яндекс.Метрика
© 2016-2018 ГБПОУ "Удомельский колледж"