В соответствии с учебным планом промежуточная аттестация за 2 семестр 2017-2018 учебного года проводится по следующим дисциплинам:

№ группыЭкзамены

Дифференцированные 

зачеты

Зачеты
Первый курс
10-ТОП
  1. Русский язык и литература
  2. Математика
  3. Информатика и ИКТ
  1. ОБЖ
  2. Обществознание
  3. Биология
  4. Физкультура
  5. Иностранный язык
  6. Физика
 
11-ТЭС
  1. ⁠Русский язык и литература
  2. Математика
  3. Информатика и ИКТ
  4. Физика
  1. ⁠ОБЖ
  2. Обществознание
  3. Биология
  4. Физкультура
  5. Иностранный язык
 
13-ЭлСС
  1. ⁠⁠Русский язык и литература
  2. Математика
  3. Информатика и ИКТ
  4. Физика
  1. ⁠⁠ОБЖ
  2. Обществознание
  3. Биология
  4. Физкультура
  5. Иностранный язык
 
19-ТП
  1. ⁠⁠Русский язык и литература
  2. Математика
  3. Информатика и ИКТ
  4. Физика
  1. ⁠⁠ОБЖ
  2. Обществознание
  3. Биология
  4. Физкультура
  5. Иностранный язык
 
17-ЭС----
  1. Химия
  2. Экология
  3. Основы инженерной графики
  4. МДК 01.03 ПОдготовительные и сборочные операции перед сваркой
  5. МДК 01.04 Контроль качества сварочных соединений
Физкультура
10-ПК
  1. МДК 02.01 Технология подготовки блюда и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста
  2. МДК 03.01 Технология приготовления супов и соусов
  1. Экология
  2. Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров
  3. Техническое оснащение и организация рабочих мест
  4. Экономические и правовые основы производственной деятельности
  5. УП 02.01
  6. УП 03.01
⁠Физкультура
19-ЭВМ 
  1. Охрана труда
  2. Программное обеспечение ЭВМ
  3. Основы законодательства о социальной защите прав инфвалидов в РФ
 
Второй курс
20-ТОП
  1. МДК 01.01 Технология приготовления полуфабрикатов для сложной холодной кулинарной продукции
  2. МДК 02.01 Технология приготовления сложной холодной кулинарной рподукции
  1. Химия
  2. Физиология питания
  3. Информационные технологии в профессиональной деятельности
  4. Основы экономики, менеджмента и маркетинга
  5. Организация производства на предприятиях общественного питания
  6. УП 01.01
  7. УП 02.01
⁠Физкультура
21-ТЭС
  1. Инжененрная графика
  2. Метрология, стандартизация и сертификация
  3. Техническая механика
  4. Технологический процесс производства электрической энергии
  5. МДК 01.01 Техническое обслуживание котельного оборудования на тепловых электрических станция 
  1. Метериаловедение
  2. ⁠Информационные технологии в профессиональной деятельности
  3. УП 01.01
⁠Физкультура
23-ЭлСС
  1. ⁠Инжененрная графика
  2. Метрология, стандартизация и сертификация
  3. Техническая механика
  4. Электрические машины и трансформаторы
  1. ⁠Метериаловедение⁠
  2. Информационные технологии в профессиональной деятельности
  3. Электрооборудование станций, сетей и систем
  4. Технологическое оборудование АЭС
  5. МДК 06.01 Выполнение работ по професии "Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций"
  6. УП 06.01
⁠Физкультура
26-ТМ
  1. ⁠Инжененрная графика
  2. Метрология, стандартизация и сертификация
  3. Техническая механика
  4. Правила безопасности дорожного движения
  1. Информатика
  2. Электротехника и электроника
  3. Материаловедение
  4. ⁠Информационные технологии в профессиональной деятельности
  1. ⁠Физкультура
  2. Первая помощь
29-ЭВМ-
  1. МДК 1.2 Технология работы с графическими и мультимедийными редакторами
 
20-ПК
  1. Русский язык и литература
  2. Математика:алгебра и начало математического анализа, геометрия
  3. Биология
  4. МДК 05.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из мяса и домашней птицы
  5. МДК 06.01 Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок
  1. Иностранный язык
  2. История
  3. Обществознание (вкл.экономику и право)
  4. Физика
  5. Экология
  6. Физкультура 
  7. УП 05.01
  8. УП 06.01
 
27-ЭС
  1. ⁠Русский язык и литература
  2. Математика:алгебра и начало математического анализа, геометрия
  3. Физика
  4. МДК 01.02 ТЕхнология производства сварных конструкций
  5. МДК 02.01 Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытым электродом
  1. ⁠Иностранный язык
  2. История
  3. Обществознание (вкл.экономику и право)
  4. Биология
  5. Физкультура;
  6. УП 01.01
  7. УП 02.01
 
Третий курс
31-ТЭС
  1. Электротехника и электроника
  2. Автоматизированные системы управления ТЭС и АЭС
  3. Реакторное оборудование АЭМ и технология его обслуживания
  4. МДК 02.01 Техническое обслуживание турбинного оборудования на тепловых электрических станциях
  1. История 
  2. БЖ
  3. Основы экономики
  4. Охран труда
  5. Релейная защита и автоматика
  6. ПП 01.01
  7. УП 02.01
  8. ПП 02.01
  9. ПП 06.01
⁠Физкультура
33-ЭлСС
  1. МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем
  1. ⁠История
  2. БЖ
  3. Основы экономики
  4. Охран труда
  5. МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем
  6. МДК 02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования
  7. УП 01.01
  8. УП 02.01
  9. ПП 01.01
  10. ПП 02.01
  11. ПП 06.01
⁠Физкультура
36-ТМ
  1. МДК 01.01 Устройство автомобиля
  1. История
  2. БЖ
  3. Основы управления транспортным средством
  4. Психовизические основы деятельности водителя
  5. УП 01.01
  6. УП 03.01
⁠Физкультура
39-ТП
  1. Теория вероятности и математическая статистика
  2. МДК 02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
  1. История
  2. Экономика организации
  3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  4. ПП 01.01
  5. УП 02.01
  6. ПП 02.01
⁠⁠Физкультура
Четвертый курс
40-ТОП 
  1. Иностранный язык
  2. Физкультура
  3. Основы философии
  4. ПП 05.01
  5. УП 06.01
  6. ПП 06.01
  7. УП 07.01
  8. ПП 07.01
 
43-ЭлСС
  1. МДК 03.01 Учет и реализация электрической энергии
  2. МДК 04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования
  1. ⁠Иностранный язык
  2. Физкультура
  3. Основы философии
  4. УП 03.01
  5. ПП 03.01
  6. УП 04.01
  7. ПП 04.01
  8. ПП 05.01
 
46-ТМ
  1. МДК 01.02 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  1. ⁠⁠Иностранный язык
  2. Физкультура
  3. Основы философии
  4. Транспортная логистика
  5. ПП 01.01
  6. ПП 02.01
 
49-ТП
  1. МДК 03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности
  2. МДК 04.01 Обеспечение проектной деятельности
  1. ⁠⁠⁠Иностранный язык
  2. Физкультура
  3. Основы философии
  4. Информационная безопасность
  5. ПП 03.01
  6. УП 04.01
  7. ПП 04.01
 

 

ГБПОУ "Удомельский колледж"

г. Удомля, пр-т Курчатова, д.8а
+7 (48255) 2-00-52
Ud.ck@bk.ru
 
 
Контакты:
г. Удомля, пр-т Энергетиков, 8а
+7(48255)2-00-52, 2-00-51
Ud.ck@bk.ru
Режим работы: с 8-00 до 17-00
Обед с 12-00 до 13-00
График работы: понедельник-пятница, суббота, воскресенье - выходной
Яндекс.Метрика
© 2016-2018 ГБПОУ "Удомельский колледж"